Профтел
0 0 0 0 0-0 0

5 комментариев to “Міні-футбол.”

1. Edvin:

Интересный первый тур выдался. Одно непонятно как КРУ так раслабилось во втором тайме и после первого тайма, выигрывая 0-3, умудрились, по итогу, попасть 4-3 (с учетом, что практически весь второй тайм НетКрекер играли без замены).
    Немного непонятен результат Насосник-Форест, Форест постоянно висел на ворота соперника, но забивали, почему то Насосники. Хотя обе команды понравились и, думаю, будут интересные игры в дальнейшем.
    Что касаеться нашей игры с Реваншом, то мы по привычке слили первый тайм (никак не удаеться наладить игру в первом тайме, каждый раз одно и тоже), хотя имели пару 100% возможностей для взятия ворот, а во втором, немного наладили контроль мяча и результат не заставил себя ждать, за 3 минуты до конца матча забили два мяча, фарт он и есть фарт. Думаю, для данной игры, это вполне закономерный результат.
    Все команды, практически, одного уровня, так что все матчи будут упорные и интересные.

• rebel:

про матч КРУ-НетКрекер… мы смотрели и вспоминали ЧМ по-сумски… негры против южной кореи)))… когда мы тоже начали «за здравие», как писал тогда админ (3-0 после первого тайма), а закончили «как всегда» поражением в 1 гол … этот нефарт летних чампов похоже перешел от нас к более молодой команде)

2. rebel:

Edvin, этот результат приследует наши команды еще со времен второй лиги 2009 года … никак не можем победить друг друга на официальном уровне))) это уже закономерность. а относительно того что команлы примерно равные и будет серьезная борьба я согласен на все 100!