// Футзал. | Спорт.Суми.Юа — Sport.Sumy.ua
01 29 2011

Футзал.

ПЕРШІСТЬ МІСТА (ІІІ ліга)

В суботу зіграні три матчі 13-го туру. Щасливим тур під тринадцятим номером виявився для «Паритету», «КРУ» та «Реваншу».

ЕНЕРГІЯ – ПАРИТЕТ – 2:8

ДЕМЕТРА – КРУ – 5:8

ФОРЕСТ- РЕВАНШ-ХБФ – 2:6

В турнірній таблиці «Реванш» виходить на друге місце.

1. rebel:

а вот и мой «обзорчик» если кому-нибуть интересно =)

тур под номером 13 начался как и полагается — через одну букву — «ж». До последнего момента было неизвестно когда же всетаки кто играет.. а потом еще оказалось что один матч перенесли в зал педа на другой день а один непонятно куда и на когда … похоже что перенос матчей командой УДАИ вошел в традицию (более не будем акцентировать на них внимания — достаточно было сказано ранее).

несмотря на это «счастливое» (во всех смыслах слова) число тур таки начался.

открывали его лидеры — Энергия и Паритет. еще до начала матча стало ясно — паритет пришел побеждать. пришел полным составом — 12! игроков + 1 вратарь = «13». это был явно их день!? Но по началу оказалось что все не так просто — энергия вышла решительно настроеная дать бой и в самом начале матча они вышли вперед… но ненадолго. футболисты паритета отыгрались и чуть пожже вышли вперед. энергия не заставила долго ждать с ответом и сравняла счет. после этого (мое мнение ключевой момент матча) паритет очень удачно провел 2 смены четверки и начал уходить в отрыв. В итоге финальный сфисток зафиксировал счет 2-8 и второе подряд порожение у энерджайзеров. От себя добавлю — вспоминается песенка жуков — батарейка:
    » Холодный ветер с дождем
    Усилился стократно
    Все говорит об одном
    Что нет пути обратно
    Что ты не мой Лопушок(красивая игра — команда)
    А я не твой Андрейка (команда — красивая игра)
    Что у любви у нашей
    Села батарейка»
    пацаны заряжайтесь — это не дело. мне очень нравилось смотреть ваши матчи в начале сезона.

продолжение в следующем сообщении) каждый из матчей заслужил такого внимания.

2. edvin:

поздравляю нашу команду с волевой победой…так держать…

3. rebel:

матч под номером 2
    Деметра — КРУ
    обе команды хорошо усилились после первого круга. изначально ожидал что будет интересная игра с борьбой на гране фола и обе команды устроят зарубу… но «не так сталося як гадалося». на начало матча у деметры не явилась их «сеперчетвекра» и кру по максимуму воспользовалось этим (так уметь еще нужно) создав себе отрыв в 3 (если не ошибаюсь) гола, который даже лучшим игрокам деметры так и не удалось сократить до конца матча.

от себя добавлю — деметра не опровдала мои ожидания — думал что игра будет в их исполнении намного красивей. опоздавшей четверке деметры — двойка. они подвели всю команду. КРУ — красавчики. продолжайте в том же духе.

• остапенко:

жаль, что деметра в следующем туре заработает очки…. очень не понравилась эта команда

• DEN:

rebel, спасибо за коментарии в отношении КРУ, но хотелось бы кое-что уточнить по игре Деметра-КРУ: когда подъехала «суперчетверка» (как ты их назвал), мы выигрывали 2-0. К концу первого тайма счет был уже равный — 3-3. И только на последних минутах мы забили 4-й гол. Итог первого тайма — 4-3 в пользу КРУ. Во втором тайме мы опять забили 4 гола, а Деметра — всего 2. Отсюда и общий итог. Так что это не «суперчетверка» не смогла сократить разрыв, а команда КРУ заслужено выиграла у них)))

К стати, поздравляю команду Паритет-они забили больше 100 голов в чемпионате. Кому-то повезло забить «юбилейный гол»))

• DEN:

К стати, хочу обратить внимание, что за 3 игры второго круга команда КРУ уже набрала больше очков, чем за весь первый круг 🙂

• rebel:

они просто не ожидали от вас такой игры. вы их удивили) и насчет счета точно не уверен не буду спорить. но то что сравняли они именно той четверкой это факт. им бы еще анри убрать.. да и вообще проблема у деметры с дисциплиной. в том что они напостой матерятся и кипешуют получают кучу карточек и творят тогда непонять что а не играют в футбол.. а еще таже 4 ихних звезд вообще за 5 минут до конца матча забила на все и ушла ))) ну что еще сказать… без коментариев)))

• DEN:

Насттоящая команда-это когда борятся от начала и до конца все вместе. В футболе всякое бывает, но бросать команду в ответсвенный момент — не правильный подход. Тем более те, кто ушли сами же и играли большинство матча. Так что претензии нужно только к самим себе предъявлять. Когда у команды есть дух, результат рано или поздно будет…

• Роман:

Если игроки покидают команду за 5 минут (Деметра)их суперчетверка, то пора убирать их из команди, они не живут командой (Деметрой), показуют свой характер (тоесть только они должны играть), звезды…. только обЪясните им что звезды в 3 лиге не играют, пусть спустятся на землю и ни какая она супер четверка, играли б хорошо как минимум за Автомар играли

• rebel:

ты по ходу так и не понял мой стеб ) ну да ладно )

• Alek:

пацаны, чтобы вы знали, Деметра -это не команда, а только ее название. там сумский сброд,который меняется регулярно, как в минифутболе так и на большом поле)). по этому такая фигня в ихней игре, они даже не знают кого как зовут.

• Alek:

сами игроки уже там не играет, мало осталось, основатель Деметры, наверное, каждый его заметил в этом турнире, игрок УДАИ, который сильно влияет на суддей и много разговаривает в игре))) являющий звеном УДАИ.

4. Роман:

rebel спасибо от КРУ за коментарии. Мы боримся.

5. Роман:

КРУ вперед до 4 места 9 очков и у нас игра в запасе, так что с Уважением ко всем командам — ДЕРЖИТЕСЬ! мы еще поборимся

6. остапенко:

rebel красава)) отето отчёт))

7. Сергей:

Со следующего матча буду Энергию шевелить, а то зажрались «Звёзды»

8. rebel:

матч третий: Форест — Реванш

«игра за 6 очков»

2 примерно одинаковые команды — обе претенденты на призовые места. но в тоже время — абсолютно разные по стилю игры. игра была очень важной для обеих команд. в случае победы фореста — он догонял реванш и в зависимосте от разници забитых-пропущенных мог даже выйти на 3 место. реванш же помимо этого, зная результаты игры энергии с паритетом, мог выйти на 2 место и в случае победы над форестом отрывался от него на 6 очков. ожидал много позиционной борьбы и аккуратных действий со стороны обеих команд — так и произошло.

1 тайм
    игра была очень напряженной — команды долго катали мяч, боялись идти вперед и выжидали пока ошибется соперник. Первую ошибку совершил реванш — нарушение возле штрафной площадки — удар — рекошет от их игрока — гол. счет 1-0. реванш немного начинает открываться и идти вперед (за что чуть не поплатился несколько раз — вратарь был на высоте). команда в серых футболках берет тайм-аут и делает, как потом стало видно, несколько тактических изменений. после чего уже через пару минут таки навязывает свой стиль игры и проводит несколько острых атак в одной из которых зарабатывают угловой — розыгрыш -удар — рекошет — мяч отлетает на дальнюю штангу игроку реванша — удар — гол. статут-кво восстановлено. 1-1. так первый тайм и завершился.

9. rebel:

2й тайм
    начался на встречный курсах. более промотивированный (видимо) реванш уходит в отрыв. 1-2, 1-3. потом забивает 4 по счету гол — в свои ворота )). это был первый шедевр матча: игрок фореста делает навес — первый на мяче игрок реванша — вынос головой непонятно каким образом в сторону своих ворот — гол. у вратаря который до этого тянул все что летело в его сторону не было ни единого шанса…. счет становится 2-3. у фореста появляется надежда и игра ускоряется. но ненадолго.. кучерявый защитник реванша пасом по бровке (казалось бы вникуда) обрезает 3-х игроков фореста и выбежавший (казалось бы из ниоткуда! вот это ускорение!) первым на мяч игрок под №20 (если не ошибаюсь) забивает гол. 2-4. также хочу отметить толи 5 толи 6 гол реванша. это был второй шедевр матча. думаю ссылка на ютуб будет скоро в этой теме :). игрок реванша №11 неожиданно выскочивший из обороны набирает скорость… обводит одного игрока… затем ворого.. чуть было не падая, на полусогнутых обыгрывает третьего игрока и отправляет мяч в ворота фореста! вот это гоооол!!! месси в масштабе как минимум 3 лиги это точно 🙂

Поздравляю реванша с заслуженной победойи выходом на 2 место! Форесту не хватило физухи. имхо.

• Mixa:

реванш победил потомушто у них неиграло 2 слабых защитника которые много ошибались в тех мачах

• Cartman:

Не играл всего один защитник и он довольно таки не слаб.

• Mixa:

один высокий а другой полноватый они много ошибаютса я видел несколько матчей

• fcuk:

между прочим эта «слабая» защита пропустила от Паритета аж 4 (!!!) из 102 голов в ДВУХ матчах 😉

• rebel:

уточнение по матчу.. форест не со штрафного забил а через минуту после его розыгрыша с игры но рекошет как я и написал был.

10. DEN:

Кто знает, кто с кем играет в следующем туре?