Archive for апреля 23, 2010

апреля 23 2010

Футбол. ЧМ по-сумски календарь.

ФИНАЛ:
64 10.06.10 19.00 61 v 62
МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО:
63 10.06.10 18.00 61 v 62
1/2 ФИНАЛА:
62 9.06.10 19.00 П59 v П60
61 9.06.10 18.00 П58 v П57
1/4 ФИНАЛА:
60 8.06.10 19.00 П55 v П56
59 8.06.10 18.00 П52 v П51
58 7.06.10 19.00 П49 v П50
57 7.06.10 18.00 П53 v П54
1/8 ФИНАЛА:
56 4.06.10 19.00 v 2G
55 4.06.10 18.00 1F v
54 3.06.10 19.00 1G v
53 3.06.10 18.00 v 2F
52 2.06.10 19.00 v
51 2.06.10 18.00 1D v
50 1.06.10 19.00 v 2D
49 1.06.10 18.00 v
ГРУППОВОЙ ЭТАП:
48 31.05.10 19.00 Швейцария v Гондурас Группа Н
47 31.05.10 18.00 Чили v Испания Группа Н
46 28.05.10 19.00 КНДР v Кот-д’Ивуар Группа G
45 28.05.10 18.00 Португалия v Бразилия Группа G
44 27.05.10 19.00 Камерун v Голландия Группа F
43 27.05.10 18.00 Дания v Япония Группа F
42 26.05.10 19.00 Парагвай v Новая Зеландия Группа E
41 26.05.10 18.00 Словакия v Италия Группа E
40 25.05.10 19.00 Австралия v Сербия Группа D
39 25.05.10 18.00 Гана v Германия Группа D
38 24.05.10 19.00 США v Алжир Группа С
37 24.05.10 18.00 Словения v Англия Группа С
36 21.05.10 19.00 Греция v Аргентина Группа В
35 21.05.10 18.00 Нигерия v Южная Корея Группа В
34 20.05.10 19.00 Франция v ЮАР Группа А
33 20.05.10 18.00 Мексика v Уругвай Группа А
32 19.05.10 19.00 Испания v Гондурас Группа Н
31 19.05.10 18.00 Чили v Швейцария Группа Н
30 18.05.10 19.00 Португалия v КНДР Группа G
29 18.05.10 18.00 Бразилия v Кот-д’Ивуар Группа G
28 17.05.10 19.00 Италия v Новая Зеландия Группа F
27 17.05.10 18.00 Словакия v Парагвай Группа F
26 14.05.10 19.00 Камерун v Дания Группа E
25 14.05.10 18.00 Голландия v Япония Группа E
24 13.05.10 19.00 Гана v Австралия Группа D
23 13.05.10 18.00 Англия v Алжир Группа D
22 12.05.10 19.00 Словения v США Группа С
21 12.05.10 18.00 Германия v Сербия Группа С
20 11.05.10 19.00 Аргентина v Южная Корея Группа В
19 11.05.10 18.00 Греция v Нигерия Группа В
18 7.05.10 19.00 Франция v Мексика Группа А
17 7.05.10 18.00 ЮАР v Уругвай Группа А
16 6.05.10 19.00 Испания v Швейцария Группа Н
15 6.05.10 18.00 Гондурас v Чили Группа Н
14 5.05.10 19.00 Бразилия v КНДР Группа G
13 5.05.10 18.00 Кот-д’Ивуар v Португалия Группа G
12 4.05.10 19.00 Новая Зеландия v Словакия Группа F
11 4.05.10 18.00 Италия v Парагвай Группа F
10 30.04.10 19.00 Япония v Камерун Группа E
9 30.04.10 18.00 Голландия v Дания Группа E
8 29.04.10 19.00 Сербия v Гана Группа D
7 29.04.10 18.00 Германия v Австралия Группа D
6 28.04.10 19.00 Алжир v Словения Группа С
5 28.04.10 18.00 Англия v США Группа С
4 27.04.10 19.00 Южная Корея v Греция Группа В
3 27.04.10 18.00 Аргентина v Нигерия Группа В
2 26.04.10 19.00 Уругвай v Франция Группа А
1 26.04.10 18.00 ЮАР v Мексика Группа А
Место проведения матчей — «коробка» стадиона «Авангард»
апреля 23 2010

Футбол. ЧМ по-сумски. Жеребьевка.

Группа А Команда
1 ЮАР Дыр-дыр им. ЧАВЧАНИДЗЕ
2 Мексика Автолюкс
3 Уругвай Динамо
4 Франция Виктория
Группа В Команда
1 Аргентина Прометей
2 Нигерия Африканский Футбольный Союз
3 Южная Корея Химик
4 Греция Деметра (Н. Сыроватка)
Группа С Команда
1 Англия МФК «Сумы»
2 США Сборная депутатов горсовета
3 Алжир Мебельщик (Лебедин)
4 Словения Маяк-SuperStar
Группа D Команда
1 Германия Олимпик
2 Австралия Фрунзенец-1
3 Сербия Азарт-2007
4 Гана ВМЗ
Группа Е Команда
1 Нидерланды Прессинг-2000
2 Дания ЗОШ №10
3 Япония Приор
4 Камерун Континент
Группа F Команда
1 Италия НТСУ
2 Парагвай Инваспорт
3 Новая Зеландия Сумские Чиновники
4 Словакия Деми Лун
Группа G Команда
1 Бразилия Стандарт
2 КНДР Фрунзенец-2
3 Кот-д’Ивуар Фортуна-СумДУ
4 Португалия Будмакс
Группа Н Команда
1 Испания Серж
2 Швейцария СумДУ
3 Гондурас Альянс
4 Чили Четвертая Власть